Teilnehmer Liste MSC Röhrnbach e.V. im ADAC

Klasse G1 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G2 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328i
Baumgartner Christoph KC Eggenfelden Toyota MR-2
Saller Karin KC-Eggenfelden Toyota MR2
Saller Martin KC-Eggenfelden Toyota MR2

Klasse G3 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Schafhauser Karl MSC Fürstenzell VW Polo 6N GTI
Schafhauser Fabian MSC Fürstenzell VW Polo 6N GTi
Clos Marco MSC Vilsbiburg BMW 318ti Compact
Seibold Benedikt MTC Waldkirchen BMW e36
Seibold Alfons MTC Waldkirchen BMW e36
Dinzinger Michael MC Labertal Mazda MX5
Haidl Thomas MSC Emmersdorf Peugeot 206

Klasse G4 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Haselsteiner Josef AC Bad Kötzting Mercedes Benz 201
Haselsteiner Sebastian AC Bad Kötzting Mercedes-Benz 190E
Haselsteiner Theresa AC Bad Kötzting Mercedes-Benz 190E

Klasse G5 10

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Fuchs Werner MSG Bayerischer Wald Hutthurm e.V. im ADAC VW Polo 86C
Eder Lisa AC Deggendorf Opel Corsa
Muckenschnabel Michael AC Deggendorf Opel Corsa
Ascher Florian MSG Bayer. Wald Hutthurm Opel Corsa C
Ascher Günter MSG Bayer. Wald Hutthurm Opel Corsa C
Götzenberger Georg MC Labertal BMW Compact E36
Götzenberger Fabian MC Labertall BMW Compact E36
Richard Raß RGR BMW 316 Compact
Paulik Simon AC Deggendorf BMW E36 Compact
Paulik Dieter AC Deggendorf BMW E36 Compact

Klasse G6 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Plattner Martin MSC Emmersdorf VW Polo 86 C
Weiß Manfred MSC Emmersdorf VW Polo 86 C
Weiß Julia MSC Emmersdorf VW Polo 86 C

Klasse G7 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Riedl Manuel Volkswagen Golf 2

Klasse F8 30

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Heller Melanie MSC Straubing VW Polo 86c
Fischer Jenny MSC Straubing VW Polo 6n
Zettl Tobias AC Deggendorf Peugeot 205 1,3 Rallye
Nausch Matthais AMC Regen VW Polo 86c
Schweiß Dominik Peugeot 106
Weber Oliver AMC Regen VW Polo 86C
Weber Patrik AMC Regen VW Polo 86C
Rogger Christian RSG Burghausen VW Polo 86c
Böcklbauer Peter RSG Burghausen VW Polo 86c
Nausch Christian AMC Regen e.V. im ADAC Volkswagen Polo 86C
Deuerling Detlef Atc weiden Vw Polo
Obser Martina AC Deggendorf Citroen Saxo VTS
Strehl Arno ATC-Weiden Fiat Seicento
Unholzer Georg AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Simone AC Deggendorf VW Polo
Weinhardt Florian MSC Fürstenzell Opel Corsa C
Schmölz Tobias Kc-Eggenfelden VW Polo 86C
Koller Mario MSC Fürstenzell Opel Corsa B
Schumann Sebastian AC Stein VW Polo
Bauer Robert AC Stein VW Polo
Peter Marco Peugeot 106 1,3 Rallye
Prandstätter Philipp KC Eggenfelden VW Polo 86 C
Scheungraber Nicole AC Deggendorf VW Polo
Vogl Herbert MSC Röhrnbach e.V. im ADAC Ford Fiesta
Hettl Norbert AC Deggendorf VW Polo 86 C
Unholzer Markus AC Deggendorf VW Polo
Kühberger Klaus MSC Röhrnbach Toyota Yaris
Färber-Heller Stephanie MSC Straubing VW Polo 86c
Glasschröder Simon MC Metten/Außernzell VW Polo 86c 2f
Steiger Helmut MSC Nandlstadt Opel Kadett C

Klasse F9 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Brandl Daniel AC Deggendorf BMW E36 Compact
Plöckinger Florian ASC Tiefenbach BMW E36 Compact

Klasse F10 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Sulzinger Reinhard MSC-Dreiburgenland e.V. im ADAC Ford Escort RS2000 Spezial
Sobek Thomas Msc am Tegernsee OPEL ASTRA OPC
Madl Tobias ASC Tiefenbach BMW E36 Compact
Weileder Rudi MSC Emmersdorf BMW E 30
Krückl Patrick MSG Hutthurm Bayerischer Wald Opel Astra

Klasse F11 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Hartl Tom MSC Dreiburgenland BMW E36 328i
Regler Martin ATC Weiden BMW E 36
Müller Peter RG Rosenheim Fiat Abarth
Pollich André RSG Burghausen BMW 323i
Pollich Ralf RSG Burghausen BMW 323i
Pollich Beatrix RSG Burghausen BMW 323i
Sterner Christian MSC Dreiburgenland Ford Focus RS

Klasse H12 9

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Lindlbauer Stefan MSC Dreiburgenland Volkswagen Polo 8V
Buchner Andreas AC Kirchenthumbach VW Polo 86C
Buchner Manuel AC Kirchenthumbach VW Polo 86 C
Andorfer Egon Ford Escort 1300 Sport
Bauer Christoph MSC Röhrnbach VW POLO 1 8V
Bauer Roland MSC Röhrnbach VW POLO 2 8V
Schlemmer Andreas Rallye Gemeinschaft Rosenheim e.V. SIC 1048252 FIAT 128 3p
Tuchek Christoph MSC Dreiburgenland VW Polo 86C
Bauer Werner MSF Garching Fiat 127 Sport

Klasse H13 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Thiel Karl-Heinz AC Nittenau Ford Escort

Klasse H14 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Unrecht Thomas MSC Dreibugenland e.V. Ford Escort Rs 2000
Stangl Robert AC Nittenau Opel Kadett C - Coupé

Klasse H15 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Hochmuth Robert AC Nittenau Opel Kadett C Coupe
Bredow Klaus AC Nittenau Opel Kadett City

Klasse SE 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Plattner Sara MSC Emmersdorf VW Polo 86C
Kalinke Marcel MSC Arnstorf VW Lupo
Scheungraber Marcel AC Deggendorf Opel Corsa
Poschinger Christian MSG Bayerischer Wald Hutthurm VW Polo GTI 6N
Novotny Dominik MSG Bayerischer Wald Hutthurm VW Polo GTI 6n
Rötzer Jasmin MSC Emmersdorf VW Polo 86 C

Nennungen auf Warteliste

Name Vorname Klasse