Teilnehmer Liste MSC Dreiburgenland

Klasse G0 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G1 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G2 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328i
Beslic Aldin Mc Labertal Ford Fiesta

Klasse G3 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Haselsteiner Josef AC Bad Kötzting Mercedes Benz 201
Haselsteiner Theresa AC Bad Kötzting Mercedes Benz 201
Strasser Jonas MSC Röhhrnbach Suzuki Swift Sport
Maier Simon MSG Hutturm Vw Polo Gti
Eichinger Patrik MSC Vilsbiburg BMW 318ti
Clos Marco BMW 318ti
Stockinger Jonas MTC Waldkirchen BMW 318ti compact

Klasse G4 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Gron Christian ASC Wasserburg Volkswagen Polo
Meyer Marco Asc Wasserburg VW Polo 86c
Schlecht Felix ASC-Wasserburg VW Polo 86c
Jocham Thomas ASC Tiefenbach VW Polo 6N2
Jocham Klaus MS Bayerwald Eging am See e.V. VW Polo 6N2
Jocham Stefan MS Bayerwald Eging am See e.V. VW Polo 6N2

Klasse G5 11

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Lier Kevin MSF Garching BMW e46 316ti
Fuchs Werner MSG Bayerischer Wald Hutthurm e.V. im ADAC VW Polo 86C
Gasslbauer Simon Msc Emmersdorf Vw Polo 86c
Reischl Sebastian MSC Röhrnbach VW Polo 6N2
Kroner Markus MSF Ettetal e.V. BMW E36 316i Compact
Weileder Rudi MSC Emmersdorf Peugeot 205
Weileder Dominik MSC Emmersdorf Peugeot 205
Müller Maximilian MSC 12 München BMW 316i Compact
Patrick Schian MSF Garching BMW e46 316ti
Scheungraber Marcel AC Deggendorf Opel Corsa
Götzenberger Fabian MC Labertal BMW Compact E36

Klasse G6 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Willnecker Tim MSC Emmersdorf VW Golf 2 19E
Feldl Nena MSC Emmersdorf VW Polo 86c
Unholzer Georg AC Deggendorf VW Polo
Gerleigner Christoph MSC Emmersdorf VW Polo 86c

Klasse F8 23

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Greineder Alois MSC Fürstenzell e.V. im ADAC Opel Corsa B
Klein Dennis MSC Fürstenzell e.V. im ADAC Opel Corsa B
Schmid Hannes MTC Waldkirchen VW Polo 87C
Schmid Lukas MTC Waldkirchen VW Polo 87C
Ströher Michael MSC Straubing Toyota Yaris
Ströher Roman MSC Straubing Toyota Yaris
Schwaiger Thomas MSF Freising VW Polo 86c
Nausch Matthias AMC Regen VW Polo 86c
Weber Marcel MSC Emmersdorf VW Polo 86c
Unholzer Simone AC Deggendorf VW Polo
Kasparbauer Tobias AMC Regen VW Polo 6N2
Blöchl Daniel MTC Waldkirchen VW Volkswagen Polo 86c
Buchner Andreas ATC Weiden VW Polo 6 N Motorsport
vogl herbert msc röhrnbach ford fiesta
Bretzner Stefan AC Deggendorf VW Polo 86c
Heller Melanie MSC Straubing VW Polo 86c
Färber-Heller Stephanie MSC Straubing VW Polo 86c
Dellkamm Armin AMC Regen VW Polo 6N2
Weber Oliver AMC Regen VW Polo 86C
Weber Patrik AMC Regen VW Polo 86C
Rogger Christian AC Deggendorf VW Polo 86c
Böcklbauer Peter AC Deggendorf VW Polo 86c
Schwaiger Andreas MSF Freising VW Polo 86c

Klasse F9 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Tuchek Christoph MSC Dreiburgenland Ford Fiesta XR 2i
Grömmer Gerhard MSC Fürstenzell VW Golf 1 GTI
Sterner Christian MSC Dreiburgenland Ford Fiesta XR 2i
Arndt Felix MSC-Dreiburgenland Ford Fiesta XR 2 i

Klasse F10 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Krückl Patrick MSG Bayerischer Wald Hutthurm Opel Astra GSI 16V
Strehl Arno ATC - Weiden BMW E46 320i
Sulzinger Raffael MSC-Dreiburgenland e. V. im ADAC Ford Escort RS 2000 Spezial
Sulzinger Reinhard MSC-Dreiburgenland e. V. im ADAC Ford Escort RS 2000 Spezial
Haidl Thomas MSC Emmersdorf Peugeot 206

Klasse F11 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Müller Peter RG Rosenheim Fiat Abarth

Klasse H12 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Lindlbauer Stefan MSC Dreiburgenland VW Polo 8V
Schlemmer Andreas RG Rosenheim Fiat 128 3p
Bauer Werner MSF Garching Fiat 127 Sport
Deuerling Detlef ATC Weiden VW Polo
Buchner Manuel ATC Weiden VW POLO
Andorfer Egon Ford Escort

Klasse H13 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Steiger Helmut ATC Weiden Toyota MR 2
Beck Robert ATC Weiden Opel Corsa a 1.4 gsi
Buchner Heike ATC Weiden VW Polo 6 N Motorsport
Thiel Karl-Heinz AC Nittenau Ford Escort MK2

Klasse H14 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Unrecht Thomas MSC Dreiburgenland FORD ESCORT RS 2000

Klasse H15 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Wimmer Andreas RC Hauzenberg Audi Coupe

Klasse SE 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Lindlbauer Adrian MSC Dreiburgenland VW Polo 8V
Weileder Lea MSC Emmersdorf Peugeot 205
Hoffmann Julian MSC Emmersdorf VW Polo 86c
Haidl Selina MSC Emmersdorf Peugeot 206

Klasse FS 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Nennungen auf Warteliste

Name Vorname Klasse
News
keine News vorhanden zum News Archiv
Titelsponsor

nächste Termine
Juni 2024
02.06.
Jugendkart: MSC Vilsbiburg e. V. im ADAC
Ort: MSC Vilsbiburg e. V. im ADAC
02.06.
Jugendkart: MSC Röhrnbach e.V. im ADAC
Ort: MSC Röhrnbach e.V. im ADAC
09.06.
Jugendkart: KC Eggenfelden seit 1924 e. V.
Ort: KC Eggenfelden seit 1924 e. V.
09.06.
Automobil Slalom: AC Deggendorf
Ort: AC Deggendorf