Teilnehmer Liste MTC Waldkirchen

Klasse G0 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G1 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G2 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328i
Beslic Aldina MC Labertal Ford Fiesta
Beslic Aldin MC Labertal Ford Fiesta ST

Klasse G3 10

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Eichinger Patrik MSC Vilsbiburg BMW 318ti
Wielsch Markus RG Rosenheim BMW e36 318ti
Strasser Jonas MSC Röhrnbach Suzuki Swift Sport
Clos Marco MSC Vilsbiburg BMW 318ti
Friedrich Thomas MTC Waldkirchen BMW 120d xDrive
Dollinger Michael AC Nittenau BMW Z3 R/C
Gron Christian ASC Wasserburg Renault Clio
Haselsteiner Theresa AC Bad Kötzting Mercedes Benz 201
Breu Matthias AC Bad Kötzting Mercedes benz 201
Haselsteiner Josef AC Bad Kötzting Mercedes Benz 201

Klasse G4 8

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Jocham Thomas ASC Tiefenbach Vw polo 6n2
Jocham Stefan MS Bayerwald Eging am See e.V. VW Polo 6N2
Jocham Klaus MS Bayerwald Eging am See e.V. VW Polo 6N2
Baumann Georg AMC Regen e.V. im ADAC SEAT Arosa 16V
Rappmann Denis MSC Indersdorf Toyota Starlet
Schlecht Felix ASC-Wasserburg VW Polo 86c
Schlecht Julian ASC-Wasserburg VW Polo 86c
Fabian Robl AMC Regen Seat Arosa

Klasse G5 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Weileder Rudi MSC Emmersdorf Peugeot 205
Scheungraber Marcel AC Deggendorf Opel Corsa
Fuchs Werner MSG Bayerischer Wald Hutthurm e.V. im ADAC VW Polo 86C
Schmidt Stefan AC Deggendorf Opel Corsa C
Weiß Nico Ac Deggendorf Opel Corsa c

Klasse G6 8

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Rötzer Jasmin MSC Emmersdorf VW Polo 86c
Feldl Nena MSC Emmersdorf VW Polo 86c
Windorfer Tobias MTC Waldkirchen Opel Corsa A
Windorfer Sebastian MTC Waldkirchen Opel Corsa A
Gerleigner Christoph MSC Emmersdorf VW Polo 86c
Rötzer Markus MSC Emmersdorf VW Polo 86C
Willnecker Christian MSC Emmersdorf VW Golf II 19E
Willnecker Tim MSC Emmersdorf VW Golf II 19E

Klasse F8 24

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Schmid Hannes MTC-WALDKIRCHEN VW Polo
Schmid Lukas MTC-WALDKIRCHEN VW Polo
Schafhauser Fabian MSC Fürstenzell e.V. im ADAC Opel Corsa B
Schwaiger Thomas MSF Freising VW Polo 86c
Klein Dennis MSC Fürstenzell e.V. im ADAC Opel Corsa B
Andreas Buchner Andreas ATC Weiden VW Polo 6 N Motorsport
Heike Buchner Heike ATC Weiden VW Polo 6 N Motorsport
Blöchl Daniel MTC Waldkirchen Volkswagen Polo 86c
Weber Marcel MSC Emmersdorf VW Polo 86c
Unholzer Simone AC Deggendorf Vw Polo
Nausch Matthias AMC Regen VW Polo 86c
Schuhbaum Helmut AC Deggendorf VW Polo
Heller Melanie MSC Straubing VW Polo 86c
Bretzner Stefan AC Deggendorf VW Polo 86c
Maier Martin MSC Straubing VW Polo 6N
Priller Christian MSC Straubing Vw Polo 6N
Rogger Christian AC Deggendorf VW Polo 86c
Böcklbauer Peter AC Deggendorf VW Polo 86c
vogl herbert msc röhrnbach ford fiesta
Prandstätter Philipp KC-Eggenfelden VW Polo 86 C
Lichtl Patrick Toyota Yaris
Dagostino Dino AC Deggendorf VW Lupo
List Reinhard MSC Straubing Vw Polo N6
Wensauer Dominik Ac Deggendorf Volkswagen Lupo

Klasse F9 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Müller Maximilian BMW 316i Compact
Grömmer Gerhard MSC Fürstenzell VW Golf 1 GTI
Sterner Christian MSC Dreiburgenland Ford Fiesta XR2i
Helmbrecht Leon MSC Emmersdorf Honda Civic EK-4
Helmbrecht Franz MSC Emmersdorf Honda Civic EK-4

Klasse F10 11

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Winnik Stella MSC Mamming VW Golf GTI 16V
Tuchek Christoph MSC Dreiburgenland VW Golf GTI 16V
Arno Strehl ATC -weiden BMW E46 320i
Ascher Florian MSG Bayer. Wald Hutthurm Opel Astra F GSI 16V
Gasslbauer Simon Msc Emmersdorf Vw Golf 16v
Weileder Dominik MSC Emmersdorf BMW 318is
Heller Helmut MSC Straubing VW Golf 1 GTI
Haidl Thomas MSC Emmersdorf Peugeot 206
Haidl Selina MSC Emmersdorf Peugeot 206
Sulzinger Reinhard MSC-Dreiburgenland e. V. im ADAC Ford Escort RS2000 Spezial
Werkstetter Sabrina MSC Emmersdorf Seat Ibiza

Klasse F11 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Ströher Roman MSC Straubing Toyota GR Yaris
Ströher Michael MSC Straubing Toyota GR Yaris
Schwarz Günter MSC Pegnitz BMW M3
Götzenberger Fabian MC Labertal BMW E36
Ederer Marcus MSC Mamming BMW E28
Götzenberger Georg MC Labertal BMW E36
Wagner Dieter MSC Pegnitz Audi TT

Klasse H12 8

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Deuerling Detlef ATC Weiden VW Polo
Wiedl Johann MTC Waldkirchen VW Polo 86c
Buchner Manuel ATC Weiden VW POLO
Zettl Tobias AC Deggendorf Peugeot 205 1,3 rallye
Lindlbauer Stefan MSC Dreiburgenland e. V. VW Polo
Fischer Jürgen ATC Weiden VW Polo 86c
Bauer Christoph MSC Röhrnbach VW POLO
Andorfer Egon Ford Escort

Klasse H13 12

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Weiß Richard, der Jüngere AC Nittenau e.V. VW Knuffi 1.4
Weiß Richard Albert AC Nittenau VW Lupo 1.4 16V
Beck Robert Atc weiden Opel Corsa a 1.4 gsi
Steiger Helmut ATC Weiden Toyota MR 2
Maier Heine MTC Waldkirchen Opel Corsa A
Reischl Sebastian MSC Röhrnbach VW Polo 6N2
Neumeier Heinz MSC-Wiesau Mazda MX 5
Urban Helmut MTC Waldkirchen VW Polo 16V
Nausch Christian AMC Regen e.V. im ADAC Seat Arosa
Unholzer Antonius AC Deggendorf VW Polo
Reischl Carmen MSC Röhrnbach VW Polo 6N2
Thiel Karl Heinz AC nittenau Ford Escort

Klasse H14 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Stangl Robert AC Nittenau Opel Kadett C Coupe Böhm 8V
Unrecht Thomas MSC Dreiburgenland e.V. FORD ESCORT RS 2000
Dandl Michael RG-Rosenheim BMW E30 8v

Klasse H15 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Hochmuth Robert AC Nittenau Opel Kadett C Coupe
Hartl Tom BMW E36 328i
Reil Reinhold BMW E36
Hirmer Martin BMW E36
Straub Christian keinen BMW E 36

Klasse SE 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Loibl Eva AC Deggendorf Opel Corsa C
Rötzer Lisa MSC Emmersdorf VW Polo 86c
Weileder Lea MSC Emmersdorf Peugeot 205
Lindlbauer Adrian MSC Dreiburgenland e. V. VW Polo
Jana Weishäupl MTC Waldkirchen Opel Corsa A
Feichtinger Mika AC Aicha vorm Wald Opel Corsa B
Priller Lukas MSC Straubing VW Polo 6N

Klasse FS 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Rötzer Richard MSC Hansenried NSU TT
Sattler Ulrich Subaru Fuji Heavy WRX STI

Nennungen auf Warteliste

Name Vorname Klasse
News
Öffnung der Online-Nennung für den Clubsportslalom des MSC Straubing


Öffnung der Online-Nennung für den Clubsportslalom des MSC Dreiburgenland


Titelsponsor

nächste Termine
Juni 2024
30.06.
Jugendkart: AMC Moosburg e. V. im ADAC
Ort: AMC Moosburg e. V. im ADAC
30.06.
Jugendkart: RC Hauzenberg e.V. im ADAC
Ort: RC Hauzenberg e.V. im ADAC
30.06.
Automobil Slalom: MSC Dreiburgenland e.V. im ADAC
Ort: MSC Dreiburgenland e.V. im ADAC
Juli 2024
07.07.
Jugendkart: MSC Johanniskirchen
Ort: MSC Johanniskirchen
07.07.
Automobil Slalom: AMC Regen e.v. im ADAC
Ort: AMC Regen e.v. im ADAC